КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ
ЦЕНТР

пгт. Городищи Петушинского района Владимирской области

СПОРТИВНЫЙ АПРЕЛЬ

В начале апреля закончился первый коммерческий турнир по мини-футболу среди любительских команд, проходивший в г. Петушки в спорткомплексе "Олимпиец". В финальную часть турнира прошли четыре команды: Городищи, Костерево, Костино и Петушки. команда по мини футболу За первое место боролись наши футболисты с командой из Костерево. В ходе игры наши ребята уступали в счете 1-4, о но во втором тайме сумели сравнять счет , а за две минуты до финального свистка сумели забить победный гол, завоевав в упорной борьбе 1-е место.
Хочется отметить всех без исключения футболистов, который старались на протяжении всего турнира и отлично сыграли в финальном матче. Теперь эта команда принимает участие в турнире, посвященном памяти орехово-зуевской футбольной команды, погибшей в автокатастрофе. В турнире участвует 48 команд. В первом матче наша команда уступила "Атланту" из Орехова-Зуева со счетом 0-3. Пожелаем нашим ребятам успехов!

В это же время состоялось первенство района по мини-футболу среди взрослых команд, в котором приняли участие сильнейшие команды района. Победу одержала команда "Ника" из г. Покрова, обыграв команду "Динамо" (Петушки). Наша команда, уступила в трудном поединке команде "Темп" из г. Костерево и заняла четвертое место.
22 апреля стартовал всероссийский турнир "Кожаный мяч". юношеская команда по  футболу Юноши 2004-2005 г.р. заняли четвертое место, уступив команде "Ника" (Покров) 0:1. и сыграв вничью с командами из Вольгинского и Петушков. Третье призовое место заняла наша команда 2006-2007 г.р. Ребята выиграли у команды Аннино со счетом 4-1, сыграли вничью с командой Костерево (0:0) и уступили команде "Динамо" Петушки 0:1. Наш футболист Андрей Щекотов признан лучшим защитником турнира. Тренирует ребят Кузин Р.В.

Как всегда, радуют нас наши боксеры. Шесть первых мест и семь вторых завоевали они в апреле , регулярно участвуя в соревнованиях "Открытый ринг" по боксу . Братья Аким, Иван и Гавриил Скакуны, Михаил Караев, Акбар Мамедов приносят в копилку нашей команды свои победы. а в мае наши девочки участвуют в первенстве России, которое будет проходить в г. Анапа. Мы, как всегда, следим за их успехами, желаем удачи и ждем побед! юношеская команда по  футболу
21 апреля удачно выступили наши теннисисты в командном турнире по настольному теннису, который проходил в г. Покрове. Они заняли второе место.